Научные проекты?..

Автор
#762 2009-10-21 00:31 GMT

Вот думаю кто что свое реализовал..кто свои научные продвижения хоть как то запатентовал...и кто его профинансировал, и что в дальнейшем произошло с проектом...делимся личным опытом и кто как посоветует реализовать свой проект...походить по выставкам, форумам? не знаю как найти инвестора и убедить что именно твое золото...делимся опытом...

отредактировал(а) Volondemor: 2009-10-21 00:39 GMT
sany0612
#806 2009-11-11 16:00 GMT

Я периодически участвую в такого рода выставках...я друзьями парой делаем не плохие проекты, на прошлой выставки получили не плохие деньги за проект, в этом году Будет на Выставочном приоритете 2009, выставка международная да и на ней будут представлены все отрасли промышленности. по масштабам она превосходит практически все выставки на которых я был, а насчет патентования, то на выставке вы хоть сначала получите право на экспонирование, это сможет защитить ваш продукт(проект), так что советовал бы вам посещать как можно больше форумов и выставок, и в частности эту...если у вас интересный проект то найдете себе хорошего инвестора...

awert
#886 2009-11-28 14:48 GMT

Да выставка действительно многообещающая недавно слышал о ней в новостях....тоже думаю посетить ее...кстати полазил в нете нашел их ресурс…если кому-то интересно то вот Выставка....интересно будет посмотреть что там нового изобрели , как никак выставка с международным подтекстом так что ожидаю чего то особенного...тоже периодически посещаю выставки, но в основном тематические, а приоритет это многопрофильная, поэтому думаю что они смогут продемонстрировать что-то стоящее...и интересно вообще было бы послушать как посетителю об экспонирование...не говоря о том что участники получат на него право…надеюсь таких выставок будет по больше чем сейчас...

drak0
#889 2009-11-29 02:32 GMT

awert спасибо за ресурс, мы тоже планируем посетить эту выставку, должны быть интересные вещи, отец сказал что это действительно самая большая выставка...я собираюсь с помощью нее написать курсовую об экспонировании, там будет много времени посвящено этой теме...так что надеюсь с пользой провести время, да и плюс после форума буду ходить по выставке думаю посмотреть на новинки техники. пока отец будет ходить интересны капиталовложения с шефом, так что я жду от выставочного приоритета многого...Volondemor желаю вам удачи....скажите что у вас за проект я подойду на выставке к вам посмотрю...