Альтернативные принцыпы полета

Автор
#705 2009-08-22 22:11 GMT

По сути хоче предложить обсуждение такого вопроса как альтернативные принцыпы полето.

За некоторое время раздумий над этим вопросом у меня скопились кое какие иде и предложения, буду рад услышать обективную критику а возможно предложения а также ваши мысли на эту тему.

Первое что я хотел бы обсудить это обычный принцип полета создание разности давлений под крылом и над крылом. Если создается довольна большая сила которая может нести груз в верх возможно ли создать Чтото вроде стационарно зоны измененого давления в одно месте и как вообще описать такую разность давлений вокруг крыла на квантовом уровне так как там явно задействованны процессы разделения и высвобождения сил из молекул и атомов а значит и квантовая физика.

awert
#874 2009-11-26 22:27 GMT

такой установки к сожалению стационарной а уж тем более легкой еще не придумали, а идея хорошая, будем ждать установку)

zvon68
#5378 2011-04-09 23:55 GMT

Есть альтернатива, раскачиваем частицы эфира направленным э/ магн. излучением достаточной мощности и получаем разность гравитационного давления. Потому, что нас земля не притягивает, это эфир давит на нас!